Кисти марки "Сто фантазий!" - номинанты премии "Золотая Скрепка"

Кисти марки “Сто фантазий!” – номинанты премии “Золотая Скрепка”

Кисти марки “Сто фантазий!” – номинанты премии “Золотая Скрепка”

Что предложить покупателю, когда у него уже есть определённый навык рисования, и хочется попробовать что-то новое или раскрыть другие грани творчества?

Что привлечет новых покупателей в ваш канцелярских магазин, что поможет вам с дополнительными продажами текущим клиентам?

Отличное решение – немного расширить базовый ассортимент кистей за счет линейки «Сто фантазий!» от фабрики кистей и мольбертов «АртАвангард». Серия хобби-кистей компактна, не займет много места, в ней легко разобраться и закупщику, и покупателю. При этом творческие возможности существенно расширяются.

Серия кистей «Сто фантазий!» разработана совместно с дизайнерами, мастерами росписи и декорирования. Её основа – кисти из синтетики особенных форм. С такими кистями становятся доступнее многие поначалу сложные техники росписи.

Точечные кисти и веера, скошенные и овальные формы, лайнеры и трафареты привлекают внимание покупателей. И хорошо дополняют базовую линейку круглых и плоских кистей для детского творчества и любителей.

Серьезное преимущество кистей «Сто фантазий!» – качество, признанное в творческой среде. С такими инструментами всё получается, и значит покупатель точно вернётся снова.

Кисти марки «Сто фантазий!» – отличный старт в направлении художественного магазина и расширении аудитории канцелярского ассортимента.

Проголосуйте за кисти “Сто фантазий!” в премии “Золотая Скрепка” – https://kanzoboz.ru/trends/view/165/
Правила голосования тут – https://kanzoboz.ru/trends/info/