«Скрепка-2020»: акценты от фабрики «АртАвангард»

«Скрепка-2020»: акценты от фабрики «АртАвангард»

Акцент на творчество. Акцент на качество.

Именно под таким лозунгом для фабрики кистей и мольбертов «АртАвангард» прошли три ярких дня международной выставки «Скрепка-2020».

«Скрепка-2020»: акценты от фабрики «АртАвангард»

Кисти для детского творчества, декорирования и профессиональных художников; напольные и настольные мольберты, холсты и заготовки для декорирования – продукция фабрики, известная своим качеством, как всегда привлекала внимание посетителей выставки. 

Приятно отметить, что большой интерес к художественному ассортименту проявляют канцелярские и детские магазины. Подтверждение тому – внимание посетителей выставки к презентации фабрики о том, как начать работать с художественным ассортиментом. За 20 минут выступления слушатели узнали о последних трендах в творчестве, базовом художественном ассортименте и возможностях совместного продвижения.

На стенде фабрики особое внимание дисплею для тестирования кистей. Гости отмечали его продуманную конструкцию. Дисплей занимает немного места и открывает широкие возможности для магазина, показывает заботу о покупателе: художникам важно оценить кисти в работе до покупки и убедиться в их качестве. Так проще и быстрее принять решение.

«Скрепка-2020»: акценты от фабрики «АртАвангард»

Дисплей может стать частью комплексной программы продвижения продукции фабрики и магазина в целом. Эта и другие возможности промо-поддержки партнёров активно обсуждались с гостями стенда. Обучение персонала, мастер-классы, конкурсы и другие специальные мероприятия – фабрика готова помочь с реализацией любой идеи.

Впереди много поводов для встреч, специалисты фабрики всегда открыты к общению: пишите и звоните, задавайте вопросы о сотрудничестве и предлагайте свои идеи для развития. Всегда вам рады!

Отдел продаж фабрики «АртАвангард»:

тел (8332) 40-07-92

market@artavangard.com

Электронный каталог – artmaterials.ru

Об оптовом сотрудничестве – artavangard.com

Много полезной информации в социальных сетях:

  • vk.com/artavangardkirov
  • facebook.com/artavangardkirov
  • instagram.com/artavangardkirov
«Скрепка-2020»: акценты от фабрики «АртАвангард»