Рисуй на "Формуле рукоделия"

Рисуй на “Формуле рукоделия”

Рисуй на “Формуле рукоделия”

Таков девиз специальной творческой зоны выставки, прошедшей с 24 по 27 февраля в Москве.

Это не просто выставка. Это большой творческий праздник: материалы и инструменты для различных видов хобби, handmade-изделия, многочисленные мастер-классы и фотозоны.

Особая роль в этот раз у зоны рисования, которая была организована при поддержке фабрики кистей и мольбертов “АртАвангард”.

Все четыре дня выставки посетители могли наблюдать за работой художника Елены Ефремовой. Она и её талантливые дочки создали серию картин, объединенных одним сюжетом – домашние животные.

Рисуй на "Формуле рукоделия"

Почувствовать себя настоящим художником мог каждый: встав за мольберт, и дети, и взрослые раскрашивали свой сегмент большого полотна по сюжетам картин Елены.

Рисуй на "Формуле рукоделия"

И какой же праздник без памятных подарков? Каждый посетитель мог создать свою открытку и даже нарисовать целую картину. Елена, опытный педагог-художник, и консультанты фабрики поддерживали, помогали и делились творческими секретами. Чтобы у каждого сохранились яркие эмоции от выставки и творчества.

Рисуй на "Формуле рукоделия"

А тот, кто увлекся рисованием, мог приобрести кисти и мольберты на стенде фабрики “АртАвангард”. Пополнили свои запасы и опытные художники, мастера декупажа, народной росписи, миниатюры. 

Рисуй на "Формуле рукоделия"

Кисти разные нужны. Кисти разные важны: неизменный лозунг творческих людей.