Презентация новинок фабрики “АртАвангард” на международном рынке

Презентация новинок фабрики “АртАвангард” на международном рынке

Фабрика художественных материалов “АртАвангард” приняла участие в выставке товаров для творчества “CreativeWorld”. Это самая яркая и насыщенная часть международной канцелярской экспо-площадки “PaperWorld”, Германия, Франкфурт-на-Майне.

Участие в выставке “CreativeWorld”- многолетняя традиция фабрики. А многочисленные переговоры о партнерстве – отличный старт начала года.

Презентация новинок фабрики “АртАвангард” на международном рынке

Помимо постоянного и уже полюбившегося за рубежом ассортимента, на стенде фабрики было представлено большое число новинок:

  • кисти “белка-эко” в серии “Автор” для профессиональных художников и в серии для детского творчества;
  • настольные мольберты, которые могут быть использованы и как элемент интерьера, и как оборудование для мастер-классов (легкий, компактный, складной вариант);
  • экономичные хлопковые холсты на подрамнике и ребрендинг линии льняных холстов.

Помимо презентаций продукции фабрики, особая роль во время выставки отдается общению с зарубежными коллегами: давними партнерами, потенциальными клиентами, поставщиками, а также другими производителями отрасли. Именно живое общение – это лучший способ обмена важной и актуальной информации, это дает новые идеи, стимулирует к развитию, совершенствованию ассортимента и политики продвижения.

В целом, как отмечают представители фабрики, на выставках “PaperWorld” и “CreativeWorld” в этом году было представлено много новинок, меняются акценты, появляются новые тренды, а это свидетельствует о динамичном развитии рынка канцелярских и художественных товаров.

Выставка в Германии завершила свою работу.

Новые встречи и презентации уже скоро. 

Ждем вас на выставках:

  • Формула рукоделия, Москва, Сокольники, 14-17 февраля
  • Скрепка-Экспо, Москва, Крокус-сити, 19-21 марта