“АртАвангард” на РКФ: предложения для любых форматов магазинов

“АртАвангард” на РКФ: предложения для любых форматов магазинов

С 20 по 22 апреля в Москве прошла В2В-выставка “Российский канцелярский форум”, которую 19 апреля открыла отраслевая конференция “Канцелярский инсайт”. 

“АртАвангард” на РКФ: предложения для любых форматов магазинов

Фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” представила на своем стенде широкий ассортимент продукции для магазинов разной направленности:

  1. Художественные кисти ТМ “Автор”, напольные мольберты, холсты грунтованные на подрамнике и планки для модульного подрамника – для магазинов, ориентированных на профессиональный художественный ассортимент.
  2. Кисти для росписи и декорирования ТМ “Сто фантазий!”, кисти для любителей, компактные настольные мольберты – для хобби-магазинов с широким ассортиментом товаров для творчества.
  3. Кисти для детского творчества, мольберты настольные и облегченные модели напольных – для канцелярской розницы.

В зоне переговоров обсуждались комфортные условия прямой работы с фабрикой:

  • доступная минимальная партия,
  • удобная многоуровневая кратность упаковки, учитывающая обработку как на складе, так и в торговом зале,
  • промо-поддержка, адаптирующаяся под конкретные задачи партнера.
“АртАвангард” на РКФ: предложения для любых форматов магазинов

Оставаться в тренде, видеть перспективы и возможности фабрике “АртАвангард” помогает активная бизнес-позиция. И это не только участие в выставках и фестивалях. Это и высокая вовлеченность в работу конференций, форумов, бизнес-миссий.

Не стала исключением и конференция “Канцелярский инсайт”. Генеральный директор фабрики Борис Пестов и руководитель отдела продаж Светлана Пестова в составе ведущих экспертов канцелярского рынка обсудили развитие производства канцтоваров в России и важные изменения в каналах дистрибьюции. Выделили ключевые изменения в сотрудничестве с розницей и наметили пути поиска взаимопонимания.